En Vacances Simone !

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa En Vacances Simone ! Plurien ist in einer praktischen Lage gelegen, etwa 3 km von der Îlot Saint-Michel entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Jacuzzi und einer Sauna.

    Die Villa in Plurien liegt ca. 15 Minuten mit dem Auto vom Cap d'Erquy. Diese Villa ist rund 7 km vom Cap Frehel Leuchtturm entfernt.

    Von der Villa En Vacances Simone ! aus können Gäste einen Blick auf den Garten genießen. Diese Villa in Plurien verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    In dieser Unterkunft in Plurien stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Die Bushaltestelle Centre ist in einer Entfernung von ungefähr 5 Fahrminuten von der Unterkunft in Plurien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer95071358600010

    Zimmeroptionen im En Vacances Simone ! Plurien

    Von der Villa En Vacances Simone ! aus können Gäste einen Blick auf den Garten genießen. Diese Villa in Plurien verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    En Vacances Simone ! Plurien Exterior foto En Vacances Simone ! Plurien Strand foto En Vacances Simone ! Plurien Ausstattung foto En Vacances Simone ! Plurien Strand foto En Vacances Simone ! Plurien Natur foto En Vacances Simone ! Plurien Gegend foto En Vacances Simone ! Plurien Gegend foto En Vacances Simone ! Plurien Natur foto En Vacances Simone ! Plurien Ausstattung foto En Vacances Simone ! Plurien Einrichtungen foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom En Vacances Simone ! Plurien

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom En Vacances Simone ! Plurien

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa En Vacances Simone !?
      Die Gäste der Villa En Vacances Simone ! können unter anderem den Cap Frehel Leuchtturm (7 km), die Îlot Saint-Michel (3 km) und den Cap d'Erquy (6 km) besuchen.
    • Gibt es in dieser Villa En Vacances Simone ! Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa En Vacances Simone ! können sich in einem Jacuzzi und einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    En Vacances Simone ! Plurien